Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista
Situado a unos 20 minutos a pie del Edificio del Ayuntamiento Municipal, el apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista Vitória da Conquista puede alojar hasta 2 huéspedes en Vitória da Conquista. El apartamento cuenta con WiFi en toda la propiedad.
El Monumento a Príncipe Maximiliano está a unos 4 km, mientras que los Carlos Jehovah Theater se encuentra al alcance de este apartamento. El Monumento a los Muertos y Desaparecidos Políticos de Bahía está a unos 5 minutos a pie del apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista, mientras que la estación de autobuses vanderley está a una distancia de 500 metros de la propiedad. Los huéspedes también disfrutarán de una ubicación conveniente a la vuelta de la esquina de Catedral de Nuestra Señora de las Victorias.
Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el apartamento.
El aeropuerto Vitória da Conquista es el más cercano, a 10 minutos en coche del establecimiento.
- Atracciones locales
- Cemiterio da Saudade62 km
- Catedral Nossa Senhora das Vitórias461 km
- Mercadao359 km
- Memorial Governador Régis Pacheco510 km
- Praca Tancredo Neves329 km
- Igreja Batista Conquistense375 km
- Monumento aos Bandeirantes465 km
- Câmara de Vereadores640 km
- Comercio Popular de Vitoria da Conquista393 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Vitória da Conquista4,1 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista?
Catedral de Nuestra Señora de las Victorias y también los Carlos Jehovah Theater están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista. - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista?
El precio para reservar el apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista es de 19 $. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Apartmento 304 Charmoso No Centro De Conquista dispone de una cocina totalmente equipada.